Юриспруденция

Оформление полиса ОГАГО - вопрос №692835

Здравствуйте. Могу ли я услышать мнение специалиста в моей ситуации. Дело в том, что месяц назад я оформила полис ОСАГО в той же компании, что и в прошлый год. Только в этот раз сделала неограниченную страховку (может садится за руль кто угодно). Мне рассчитали, все оплатила, а через какое-то время начали звонить и требовать доплатить еще 500 руб., якобы то,что мне посчитали не правильно, и т.д. сумма конечно смешная, но все таки… Даже если и ошиблись они в подсчетах, должна ли я отвечать за их ошибки? Спасибо.

июль 18, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Дмитрий Сергеевич

    6-й в Юриспруденции

    Нет, не должны. Договор заключен и полис действителен. Расторгнуть его можно только через суд.

    июль 18, 2013 г.