Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

отношения с мужем - вопрос №693063

Добрый вечер уважаемые эксперты! Кто-то регулярно звонит моему мужу вечером. Он тихо разговаривает и прекращает разговоры, когда я подхожу. Может быть, у него какая-то женщина (любовница)? Изменяет ли он мне? Если да, то что будет с нашими отношениями и  браком, чего мне ждать? Большое спасибо. Елена 14.04.1958 Николай 03.08.1957

июль 18, 2013 г.

  • Всего ответов: 14

    Маргарита

    572-й в Эзотерике

    Да, есть девушка моложе его, чувства к ней. Переписка идет постоянная, звонки. Со временем это все прекратиться, перебеситься он

    июль 18, 2013 г.

    ஐ Маргарита ஐ

    289-й в Эзотерике

    Елена, не переживайте… у Вашего мужа нет любовницы. Скорее решает какие-то финансовые вопросы.

    июль 18, 2013 г.

    ~~~~Сергей~~~~

    143-й в Эзотерике

    Здравствуйте, карты показывают, что соперница у вас есть действительно, но это лучше посмотреть по фото. Развода я не вижу, но отношения у вас давно не развиваются, все обыденное, как по шаблону.

    июль 18, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ☼♦Ситара♦☼

    111-й в Эзотерике

    Ваши подозрения не напрасны… есть интерес у него на стороне… Развода пока не вижу, но отношения изначально у вас — не сахар, прямо скажем..

    июль 18, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Лаверна

    272-й в

    У Николая чувство влюбленности, в течение полугода будет общаться, потом все прекратится.

    июль 18, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ☥ Сириана ☥

    180-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Елена, карты показывают женщину, но свой брак вы сохраните. Всех Благ!

    июль 18, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    У него появилась женщина, есть страсть, но это быстро перекипит, будьте умной женой.

    июль 18, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Ирина

    438-й в Эзотерике

    Почему бы Вам не спросить: «Почему так тихо говорит». Перестанете мучать себя сомнениями. В отношениях будет стремление избагать конфликтов. Любовницы не увидела.

    июль 18, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    sergtmb

    211-й в

    Если уж про звонки вечером, то ему звонят похоже мужчины.

    июль 18, 2013 г.

    Елена

    165-й в Эзотерике

    Здравствуйте, я увидела у вашего мужа  разборки с мужчиной из за денег .

    июль 18, 2013 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Елена. Один мудрец сказал: женщина может быть плохой хозяйкой, любовницей и даже не красавицей, но мудрой быть она должна если хочет быть счастлива в браке. Вам действительно нужно быть мудрее — стоит переждать, пока поклонница сама не успокоится, тем более что сос тороны вашего мужа я не вижу больше чувств, кроме как к вам.

    Если есть желание узнать все точнее и подробнее –

    обращайтесь, буду рад помочь.

    Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    июль 18, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

     Увы да, верно.И это мудро нужно прекратить

    июль 18, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    С тем, с кем общается чисто деловые отношения.

    июль 19, 2013 г.

    35-й в Эзотерике

    Женщина в его жизни посторонняя присутствует, близких отношений пока не просматривается.Подробнее в чате на консультации по фото.

    Всего вам доброго!

    июль 19, 2013 г.