Эзотерика

Решено

vip

отношения, брак, любовь - вопрос №693072

меня зовут ирина, 12.05.1962г, 10 -00 часов, самара, выйду ли я замуж в этом году за любимого человека

июль 18, 2013 г.

  • Всего ответов: 6

    ~~~~Сергей~~~~

    143-й в Эзотерике

    Здравствуйте, брака я у вас не вижу, а вот ссора вскоре будет, причиной ссоры могут стать финансы и какая-то поездка.

    июль 18, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Лаверна

    272-й в

    Совместное проживание пока только. Вероятность брака в 2015 году.

    июль 18, 2013 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ирина. Вероятность вашей свадьбы в этом году не велика. Следующий 2014 год сможет вас порадовать этим событием, а пока вам стоит побольше внимания уделять своим отношениям с любимым, постараться добиться большего взаимопонимания.

    Если есть желание узнать все точнее и подробнее –

    обращайтесь, буду рад помочь.

    Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    июль 18, 2013 г.

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    Выйдете, будете счастливы с ним.

    июль 18, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    У вас замужество примерно через год будет с ним.

    июль 19, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    35-й в Эзотерике

    Да, такова вероятность есть.Замужество в этом году за любимого мужчину.

    Всего вам доброго!

    июль 19, 2013 г.