Эзотерика

vip

Есть маг. способности? - вопрос №694955

Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста на сколько я обладаю магическими способностями, что во мне заложено, что могу и к чему расположена, сильные стороны? Есть причины задавать такой вопрос. Анастасия 04 декабря 1989г.

Вопрос задан анонимно июль 20, 2013 г.

  • Всего ответов: 11

    Медиум Рамазан

    488-й в

    целительство знахорьство! То что в настоящей жизни  стоит на против в магических способностях стаит на авось! Есть дар но цена дара велика

    июль 20, 2013 г.

    Толкую платно

    163-й в Эзотерике

    Вы не знаете основного, что может открыть в Вас какие-либо способности. То что сейчас Вы считаете поводом для определения наличия дара не что иное как проявление в Вашей жизни высших сил, при чем не совсем доброжелательно настроеных по отношению к Вам. Такого дара лучше опасаться, потому что управлять им будете не Вы, а скорее Вами будут управлять через этот дар. Постарайтесь меня понять — я не говорю нет, силы есть, но Вы ими не умеете владеть, потому что сейчас Ваша душа открыта только так сказать к одной стороне медали, другая же остается в тени. Одним словом Вы видите только внешнюю сторону и не видите внутренней, или если будет более понятно это можно сравнить с инь и ян, так вот у Вас есть инь, но нет ян, а при таком подходе Вы не можете видеть всей сути и обладать полноценным знанием

    июль 20, 2013 г.

    Веда

    348-й в Эзотерике

    Что-то есть, но Вы не видите всей картины. Как будто перед Вашими глазами лишь отражение.

    И, чтобы корректно ответить на Ваш вопрос, нужна фотография.

    июль 20, 2013 г.

    Лаверна

    272-й в

    Ведающая женщина была в вашем роду, вам знания должны перейти.

    июль 20, 2013 г.

    солнышко

    94-й в

    В ТЕБЕ БОЛЬШАЯ ЭНЕРГИЯ, ТЕЛЕКИНЕЗ, ПРИТЯГИВАНИЕ К СВОЕМУ ТЕЛУ ПРЕДМЕТЫ, ИЛИ ЕЩЕ ГОВОРЯ, СИЛОЙ МЫСЛИ.

    июль 20, 2013 г.

    Надежда

    123-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Предрасположенность к цеительству. Сильная энергетика и целеустремленность могут привести к негативным последствиям пи необдуманных действиях. Нужно быть предельно осторожной.

    Если решите развивать свои способности, то лучше найти себе наставника, чтобы обучил технике безопасноси и направлял в развитии.

    Удачи! С уважением, Надежда.

    июль 21, 2013 г.

    Нари

    40-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Анастасия. Потенциал есть, определенно. Коррекция событий, сверхчувственное восприятие, целительство, травничество, радиэстезия, работа с кармой, чтение прошлых жизней.

    июль 21, 2013 г.

    35-й в Эзотерике

    Магические способности есть, Какие именно можно выяснить на диагностике в чате. Помочь себе и близким это тоже немало..

    Всего вам доброго!

    июль 21, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    У вас потенциал огромный… Вы способны видеть тоникий план, вы способны душевно помогать людям. Но для начала, чтобы все в себе это развить и увидеть вам над собой надо работать и помочь себе самой.

    июль 21, 2013 г.

    Маргарита

    572-й в Эзотерике

    Выходят способности, но больше у вас в голове переживаний по поводу не сложившихся отношений.

    июль 21, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Я бы назвала это интуиция сильно развита

    июль 26, 2013 г.