Психология

Подскажите пожалуйто я три месяца... - вопрос №695327

Подскажите пожалуйто я три месяца назад росталась со своим молодым человеком инцатива шла от меня из того что он курит наркотики сейчас он живет с другой надолго ли он там всем говори что он сней из-за жилья

июль 21, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    малахова елена владимировна

    19-й в Психологии

    здравствуйте,

    расстались сами значит такое выносить и жить с этим вы не можете.

    Поскольку так и самой можно стать подобной ему, нужны большие силы перебороть это в нем и вывести в другую жизнь и восприятие ее и нужно было когда вместе жили знать причину этому в соответствии с его характером.

    Характер и причины знать нужно было обязательно, мой человек это не собственность, а ответственность за него в том числе его здоровье и психическое тоже.

     Потом уже потребительское мне хорошо или не хорошо с ним.

    март 8, 2014 г.