Эзотерика

Решено

vip

Какие отношения, как долго будут... - вопрос №695332

Какие отношения, как долго будут вместе, что чувствуют к друг другу, перспективы, брак, общие дети? Андрей 11.11.1971 и Наталья 30.10.1982

июль 21, 2013 г.

  • Всего ответов: 7

    ☼♦Ситара♦☼

    112-й в Эзотерике

    Долго будут вместе… и все у них сложится хорошо… Так что, не беспокойтесь на их счет..

    июль 21, 2013 г.

    Esmira

    1-й в

    Может быть ребенок, но какой смысл, у него есть семья, он постоянно в замешательстве, разрывается между двумя огнями, чувства есть, но самой Натальи все это надоест, негатив есть по этому и не решит окончательно свою судьбу.

    июль 21, 2013 г.

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    Что-то у него с прошлого тянется нерешенное до конца, так и будет болтаться пока, брак и детей не видно.

    июль 21, 2013 г.

    35-й в Эзотерике

    Не просматривается брак, ни общие дети.Мужчину устраивает на данный момент все как есть, усложнять себе жизнь в мыслях не держит.

    июль 21, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ★Рада Таролог★

    394-й в Эзотерике

    Да, похоже что они женится собираются в будущем. И общие дети на картах есть

    июль 21, 2013 г.

    Наталия

    1345-й в

    Я вижу позитивное развитие этих отношений, гармонию и примирение в случае ссоры партнеров. Сильное расположение в Вашу сторону от данного мужчины, возможно он даже считает Вас идеалом. Брак вполне вероятен, хотя дорога к Вашему счастью не безоблачна. В будущем — мирные, целостные, багатые на события отношения, душевная близость и глубокое сопереживание друг другу.

    С ув. Наталия

    июль 21, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Вместе не будут.

    июль 21, 2013 г.