Эзотерика

Решено

vip

когда я забеременнею? - вопрос №695551

Здраствуйте. Мы с мужем живем уже три года, но вот все ни как не можем зачать ребенка((((

июль 21, 2013 г.

  • Всего ответов: 6

  • К середине 2015 года Вы забеременеете, скорее всего будет у Вас дочка;)) Удачи Вам!)

    июль 21, 2013 г.

    35-й в Эзотерике

    По вашей дате рождения нет причин чтобы вы не беременели.Надо было написать дату рождения мужчины что живет с вами.

    июль 21, 2013 г.

    ˜”*°•.ОL´GА.•°*”˜

    75-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Беременность будет только через шесть лет. Проблемы у Вас и по женской и по мужской линии.

    июль 21, 2013 г.

    Анюта

    409-й в Эзотерике

    здравствуйте в этом году не видно беременности, у вас есть проблемы по женской части.

    июль 21, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Большой отток энергии в вашей семье уходит на творчесвто и работу, поэтому проблемы с зачатием.

    июль 21, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Вера. Причина кроется в вашем муже, вернее в его нежелании иметь пока детей, хотя вам он говорит несколько иное. Достичь понимания и дальшнейшей беременности удастся через 2 года.

    Если есть желание узнать все точнее и подробнее –

    обращайтесь, буду рад помочь.

    Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    июль 22, 2013 г.