Медицина

Решено

Расстройство - вопрос №695625

У мамы психическое рсстройство, а я не могу решиться вызвать скорую помощь, наверное из жалости к маме. Сама она не пойдет лечится, и намеки про больницу реагирует с агрессией. Как поступить?

Вопрос задан анонимно июль 21, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Демиденко Ольга Владимировна

    23-й в Медицине

    Здравствуйте! Жалость — не самое лучшее чувство в вашей ситуации, т.к. чем раньше начато лечение психического заболевания, тем выше шанс более качесвтенной ремиссии или выздоровления. Сейчас психическое здоровье вашей мамы в ваших руках. Решайтесь и делайте выбор.

    Удачи!

    июль 21, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте! По сути Вы сами ответили на свой же вопрос — у Вас есть помеха — так надо ее преодолеть. Перешагните жалость и делайте то, что должны делать ради матери.

    Удачи!