Эзотерика

Решено

Здравствуйте Меня зовут Валерия (05... - вопрос №695765

Здравствуйте.Меня зовут Валерия (05.11.1988) Родилась в Черкесске(Карачаево-Черкесская обл).Россия. сейчас живу в Штатах.стою на перепутье-возвращаться в Россию и жить там, либо оставатьс здесь. Встречаюсь с Дэвидом (02.10.1980).он американец. Отношения портятся. Найду ли я другого человека? и вообще что с нами происходит.Помогите пожалуйста.уже не знаю, что делать!!! спасибо

июль 22, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

    Андрей Клименко

    199-й в Эзотерике

    Да ну Вы оба запутались… Дэвид сейчас склонен слишком критично оценивать Ваши отношения (как через кривое зеркало, видит одни недостатки), но тем не менее у него довольно глубокие чувства к Вам, Вы сумели создать для него образ потенциальной жены и матери. Этот кризис должен скоро пройти и сменится новым потоком страсти, чтоб ускорить этот процесс рекомендуется относиться к ситуации проще и не впадать в панику. У Вас слишком много иллюзий по его поводу, постарайтесь оценить его и принять.  С Уважением.

    июль 22, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

    Если вас в России  ничего хорошего не ожидает, удержитесь от необдуманных  поступков!

    июль 22, 2013 г.

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

      С Дэвидом вы должны правильно выстраивать отношения...

    июль 22, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Валерия отношения портятся от ваших метаний.Оставайтесь в штатах и стройте карьеру.А там и замуж пойдете.