Эзотерика

ПРОБЛЕМЫ С СУПРУГОМ,С РАБОТОЙ,ДЕЛО ДОШЛО... - вопрос №696075

ПРОБЛЕМЫ С СУПРУГОМ, С РАБОТОЙ, ДЕЛО ДОШЛО ДО РАЗВОДА, РУКИ ОПУСКАЮТСЯ, что делать? как спасти семью? АННА 16.04.1983,8.00 УТРА

июль 22, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Не опускать  руки, найти ПРИЧИНУ проблем.Изменить, исправить и не дать разрушиться союзу.

    июль 22, 2013 г.

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    Доброго времени суток!

    Можно сделать гармонизацию отношений.

    Счастья Вам!

    июль 22, 2013 г.

    Надежда

    123-й в Эзотерике

    Здравствуйе, Анна!

    Чтобы найти пути решения проблемы, надо найти ее причины. А Вы не дали даже имени супруга, не говоря уже о дате его рождения.

    С уважением, Надежда.

    июль 22, 2013 г.