Эзотерика

Решено

Сон про мужа - вопрос №69612

Здравствуйте! Мне приснился ужасный сон: мой муж во сне умер, но мертвым его во сне не видела. Состояние во сне и даже после сна было ужасное, чуть ли не истерика. Подскажите, пожалуйста, значение этого сна. Спасибо.

Вопрос задан анонимно март 31, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    Александра Элбакян

    517-й в Эзотерике

    Возможно, вы расстанетесь.

    март 31, 2011 г.
    Ответ не понравился автору

    Тимофеева Галина Анатольевна

    60-й в Психологии

    Здравствуйте! Не переживайте, сон Ваш говорит совсем не  о плохих вещах. Просто он предвещает обновление в Вашем отношении к мужу. Что- старое в Ваших взглядах уйдет, вероятно ненужное. Где-то что- то Вы поняли то, о чем раньше не догадывались. Это элементарный выход на новый уровень развития отношений. По сути , хороший сон. С уважением!

    март 31, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Казанцев Владимир Борисович

    27-й в Медицине

    Здравствуйте!

    Пересмотрите свои взаимоотношения с мужем: важно выдерживать равновесие " давать- брать" и чаще ставьте себя на место мужа, чтобы смотреть на ситуации с его точки зрения.

    Всего Вам доброго!

    март 31, 2011 г.