Медицина

девственность - вопрос №696472

Скажите пожалуйста, большая ли вероятность того, что я могла потерять девственность при мастурбации, с использованием разных предметов?

июль 22, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Сергей Алексеевич

    6-й в Медицине

    Насчет большей или меньшей вероятности говорить не имеет смысла, все зависит от строения вашей девственной плевы, ее элластичности. Но потеря девственности при мастурбации вполне вероятна.

    июль 22, 2013 г.
  • Юля, это зависит, к тому же, и от величины предметов и глубины их введения во влагалище!

    Всех благ!

    июль 22, 2013 г.