Эзотерика

Решено

деторождение, семья - вопрос №696726

Забеременнить мне в Этом году удастся? Выйдет ли мой любимый муж на свободу к концу года? Мы живем в Хельсинки, поженились 18.3.13.

Дария Руханен, 11.03.1981, 03.30, Ленинград

Артур Руханен, 27.03.1963,… Ленинград

июль 22, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Борис Сорока

    141-й в

    беременность видна у вас к 2014 годуЮнасчет мужа- смотреть необходимо данный вопрос по фотографии

    июль 22, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Валентина

    3-й в

    До конца этого года вы не будете беременны. Думаю, что ваш муж не захочет этого, но постарается вам напрямую об этом не говорить. Следующий год будет для вас более плодотворным, вы будете довольны. Муж скорее всего на работу не устроится.

    июль 22, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Нет, это будет позже.

    Спасибо за оценку просмотра. И вам добра.