Эзотерика

Решено

зачатие, беременность - вопрос №696795

Я смогу заберемменить в этом году?

Выйдет ли мой муж к концу года из тюрьмы?

11.03.1981 03.30 Ленинград (сейчас живу ф Хельсинки)

июль 22, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

  • ну забеременете ну если толька от меня- а от мужа нет

    июль 23, 2013 г.
    Ответ не понравился автору

    Серёга

    114-й в

    Здравствуйте Дария, профиль целителей Исцелять то, что есть и то, что нагадают и напредсказывают, и так же создавать условия для исполнения желаний.

    Ваше фото говорит, что душа ребенка готова к вам придти но есть трудности для  преодоления которых вам нужно проявить мужские качества характера (напористость, целеустремленность) — СЛОЖНОСТЬ в точ, что вы это делать не желаете!!!

    Итого, фото говорит:
    Что есть вероятность забеременить в течении трех, максимум четырех месяцев, если не воспользуетесь — то следующий период я пока не вижу.

    июль 23, 2013 г.

    Александр Васильевич

    155-й в Эзотерике

    все это сбудется!

    август 6, 2013 г.