Юриспруденция

Трудовые споры - вопрос №696941

Здравствуйте, скажите, пожалуйста, какую нужно подать жалобу на возврат документов из суда первой инстанции? Частную или апелляционную? Спасибо.

июль 23, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

  • вы хотите прекратить судебное производство в суде первой инстанции?

    Пишите просто заявление об прекращении искового производства и возврате документов, в тот суд куда подавалось заявление, желательно знать номер дела и судью у которого находится данное исковое производство.

    июль 23, 2013 г.