Юриспруденция

просрочен кредит. - вопрос №697141

у меня просрочен долг в кампании быстрые деньги. мне угрожают чтог мое дело передадут в судебный отдел… что делать если денги только в августе появяться

июль 23, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Пусть передают! От этого ваш долг не уменьшится, и не прибавится. «Судебный отдел» — это скорее всего название частной ООО коллекторов, которая получит ровно те права которые имеет в настоящее время компания «Частные деньги». А деньги вернете как появятся.

    июль 23, 2013 г.