Психология

Решено

Депрессия - вопрос №697216

Уже 10 лет я занимаюсь спортом, но врач, недавно, мне запретил. И я не могу с этим справиться. Я впадаю в депрессию, а когда моя команда едет на соревнования или просто товарищеский матч, мне вообще плохо.Я плачу и плачу.Что делать?

июль 23, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте, Наталья!

    Дайте себе волю наплакаться вдоволь — и начинайте восстанавливаться уже! Врач вам дал конкретные рекомендации? Вы выполняете какие-то назначения? Ведь не написали ни слова о причине запрета! Травма? Стресс? Болезнь? Что? Насколько преодолима эта причина?

    Удачи!

    июль 23, 2013 г.