Эзотерика

работа - вопрос №697357

в ревизию была выявлена недостача, подскажите, кто взял деньги

июль 23, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Мария с бухты-барахты сказать, значит опорочить человека. Вы не дали данных где произошло событие, кто работает(имена, даты рождения) а ведь это важно.

    июль 23, 2013 г.

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    Доброго времени суток!

    Ваш вопрос фактически в никуда. Где была недостача? Кого подозреваете? Найдите эксперта, вышлите фото тех, кого подозреваете или хотя бы снимок объекта.

    Счастья Вам!