Эзотерика

Решено

СОН - вопрос №69940

Сегодня во сне видела как умер мой сын (Женя 11.07.2007) и моя свекровь (Ирина 6.08.1954). Очень не хороший сон для меня.  А что он означает, надеюсь ничего плохого. Я Елена 23.09.1987

Вопрос задан анонимно апрель 2, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

  • Добрый день!

    Сон говорит о их долгой жизни.

    апрель 2, 2011 г.

    Валентина

    91-й в Эзотерике

    Долгая жизнь для них. У вас был сложный день и много событий.

    апрель 2, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    *Элизия*

    119-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Елена  ждёт Вас радостное событие.

    Дайте знать о себе, о Вашей заботе, постарайтесь встретиться с ней.(свекровь)

    Сон(о смерти) несёт  здоровье  и долгую  жизнь  тому, кто Вам приснился.

    Удачи Вам!

    апрель 2, 2011 г.