Эзотерика

Решено

Где я буду жить...? - вопрос №699417

Здравствуйте! Мне когда то нагадали, что я уеду с Украины и буду жить заграницей! Меня это очень заинтриговало и я готова уже сейчас бы уехать, но никаких намеков даже нет… Вы не могли бы подсказать когда это случится и куда я поеду, в какую страну? И поедет ли со мной мой супруг Слава? Спасибо!!! Ирина, Киев, 22.08.81.

Вопрос задан анонимно июль 25, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    солнышко

    94-й в

    да, переезд будит за границу, не так скоро, но будит, насчет супруга, то там под большим вопросом, потому что  переезд можем быть с другим мужчиной, но, через некоторое время возможно что он приедет к вам..., супруг..

    июль 25, 2013 г.