Эзотерика

новая жизнь - вопрос №700614

Сильно волнуюсь за маму. Она уходит со своей работы, нервничает.сильно переживает. Сможет  ли она найти другую, хорошую, высокооплачиваемую работу? ей 38 лет.

июль 26, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    БЕЛЫЙ МАГ

    250-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Софья

    Ваша мама найдет хорошую работу. Важно, чтобы поиски не растянулись на срок больший, чем три месяца. Сейчас ей лучше хорошенько отдохнуть, съездить на море, забыть о ежедневных проблемах. Отдохнувшая, она станет более успешной во всех отношениях. Напишите подробнее ее дату рождения и укажите имя.

    июль 26, 2013 г.