Психология

Отношения - вопрос №70103

Здравствуйте.

Я познакомилась с парнем, мне с ним приятно, хорошо и очнь тепло, но он женат. Я знаю, что он не против интрижки со мной и что я ему нравлюсь и ему так же хорошо со мной рядом. С одной стороны мне очень хочется завязать с ним роман, но с другой стороны нет. как говорится и хочется и колется. Подскажите чтоделать?

Вопрос задан анонимно апрель 2, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте. Что делать решать только Вам. Как поступить — зависит от того что Вы хотите получить от этих отношений? Если и для Вас это будет толтько интрижка и временый роман — это одно, если хотите чего-либо серьезней — совсем другое. Ведь как Вы написали — он не против интрижки.

    С ув. Александр.

    апрель 2, 2011 г.
  • Что делать? Стать для себя самой надежной опорой и поддержкой! Полюбить себя безусловной лбовью! И никогда не делать ничего во вред себе. если вам нужна эта интрижка для чего либо — используйте момент также как и ваш партнер. Не нужна? Тогда займитесь сотворением своего пространства, чтобы в него пришли желанные события и ваша половинка. Последний — несомненно лучший вариант.

    апрель 3, 2011 г.