Эзотерика

Решено

сон - вопрос №701420

Уважаемые эксперты, разъясните пожалуйста сон, мне сегодня приснилось, что вроде смотрю у меня сильно надутый живот, я сильно придавливаю живот справа и вроде чувствую там какое то уплотнение и в этот момент шрам на животе( у меня была операция несколько лет назад) лопнул в нескольких местах, вижу как вроде ниточки расходятся, живот вроде стал маленький, я пытаюсь найти больницу гдемне помогут, так и проснулась

июль 27, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Амели

    181-й в

    Здравствуйте!

    Возможно, Вы избавитесь от давно застоявшейся проблемы. Также сон может напрямую указывать на здоровье и рекомендовать обратиться к доктору, на обследование.

    С уважением,

    Амели.

    июль 27, 2013 г.