Юриспруденция

Нужна помощь - Санкт-Петербург и Ленинградская обл. - вопрос №701559

Добрый день! Умер муж, оставил квартиру по завещанию. Я пенсионерка, прописана в квартире, в браке была 15 лет. У мужа от первого брака есть дети, они собираются оспаривать завещание. Смогут ли они оспорить завещание?  Дети совершеннолетние.

июль 27, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Дмитрий Сергеевич

    6-й в Юриспруденции

    Если муж был в здравом уме и светлой памяти, то оспорить завещание будет очень сложно.