Психология

Решено

Помогите! - вопрос №701996

Здравствуйте, меня зовут Людмила мне 19 лет, год назад устроилась электриком в метро. Работаю среди множество мужчин. И вот довелось мне влюбиться в своего коллегу Илью(ему 23). По началу у нас был интерес друг к другу, мы каждый день общались, переписывались друг с другом в соц. сетях, он мне очень много помогал в работе, вобщем я к нему сильно привязалась.Но в декабре он ушёл в отпуск на 2 недели и после отпуска его как будто подменили: стал нервным обозлённым, меня он начал в прямом смысле обижать, говорить что я ему никто, критиковал мою внешность и даже мою семью! ( хотя из моих близких он нискем не общался), мне он сделал так больно, что я даже взяла больничный на 3 недели, чтоб как нибудь оправиться… после болезни я его начала избегать, уже с ним так не откровенничала, мало общалась, потому что так я его хотела разлюбить, и так продолжалось в течении нескольких месяцев. Но буквально с июня этого года всё поменялось: он опять мне начал уделять внимание, говорить комплименты, помогать и.т.д. Мне это сначало показалось странным, но сомнения быстро прошли потому что опять во мне вспыхнула любовь к нему, встречаться с ни он мне так и не предложил( не знаю почему).Но у нас с ним с 5 августа начинается большой отпуск на целый месяц, а это разлука и я боюсь что опять после отпуска всё поменяется… и я задумалась: может мне вобще уйти с работы, потому что я так больше не могу, люблю одного его, на других мужчин не смотрю ( хотя мне многие уже раз 10 предлагали встречаться) но я хочу только его, и всё. я начинаю потихоньку сходить с ума, происходят нервные срывы, прошу Вас мне в этом помочь..

июль 27, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Здравствуйте, Людмила.Работу менять не стоит. Поговорите с ним окровенно и сделайте первой шаг навстречу, расставьте, как говориться все точки над «I», любой результат будет лучше неопределенности. Буду признаетльным за положительную оценку ответа. От всей удши желаю Вам-МУДРОСТИ И УДАЧИ ВО ВСЕМ!!!

    июль 27, 2013 г.