Эзотерика

Решено

vip

сон про отдирание пола и второй пол под ним; крик - вопрос №702024

Моей маме приснился сон, что отдирали пол, а под ним оказался другой пол (где — не знаю). И оказалось, что там живут две кошки. А потом мама кричала и звала вернуться своего брата (моего дядю), куда-то уходившего. Это плохой сон?

Вопрос задан анонимно июль 27, 2013 г.

  • Всего ответов: 7

    Веда

    348-й в Эзотерике

    Плохой. Надо отсматривать судьбу дяди.

    июль 27, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Ваша мама сейчас что-то рушит в своей жизни, либо уже разрушила.

    июль 27, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ☼♦Ситара♦☼

    112-й в Эзотерике

    сон негативный… Ожидают перемены, при чем, довольно неприятные… Опасайтесь врагов..

    июль 27, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    БЕЛЫЙ МАГ

    250-й в Эзотерике

    Здравствуйте

    Сон с положительной энергетикой. Дает шанс повлиять на ситуацию. То есть ваша мама в случае необходимости найдет решение проблемы. Ей поможет интуиция, поддержка тех, кто зависит от нее (ей это пока неизвестно) и родственников.

    июль 27, 2013 г.

    Aleona

    300-й в Эзотерике

    Сон предвещает проблемы с вашим дядей, скорее всего, у него душевное состояние разбитое, земля уходит из под ног. А кошки это назревшие недоброжелатели.

    Удачи и вам!

    С уважением, Алеона.

    Не забывайте оценивать ответ эксперта. Спасибо.

    июль 27, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Амришта

    217-й в Эзотерике

    Сон говорит о неожиданности для вашей мамы. Вскроются ранее неизвестные факты, те проблемы которыми она сейчас занята преподнесут ей сюрприз. А то что мама кричала, говорит что сюрприз этот приведет ее в состояние растерянности.

    июль 27, 2013 г.

    Толкую платно

    163-й в Эзотерике

    сон говорит о том, что маме Вашей пора наладить отношения с ее братом, кошки снятся к слезам, а сорванный пол — к разрушению семейных отношений

    июль 28, 2013 г.