Эзотерика

Решено

мини аборт - вопрос №702384

Здравствуйте, эксперты.Есть ли у меня последствия мини аборта который делала в 2007 году? Я переживаю, все ли у меня хорошо по женскому сейчас? Вообще какой след это остпвляет в ауре? Может нужнл чиститься в церкви или самой? Олеся,21.07.1987 в 5:30 утра, вЛатвии г.Рига.Живу в Моск.об-ти.

Вопрос задан анонимно июль 28, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Lumina

    269-й в

    Олеся, вам обязательно нужно пойти в храм и покаяться. Еще посоветовала бы вам убрать последствия в тонком теле от этого. Серьезных заболеваний по женски не видно, но блоки есть. Возможно, что это препятствует зачатию. По ощущениям — холод в органах, страх, чувство вины. Все это нужно убирать, прощать себя, просить прощение и чистить.

    июль 28, 2013 г.