Эзотерика

Решено

vip

Что будет. - вопрос №702386

Здравствуйте, меня зовут Светлана 13.11.83г. Подскажите, что меня ждет в самое ближайшее время, на работе? дома? и в личной жизни? Чего и кого опасаться, будут ли изменения? к хорошему или плохому? Приятное или не приятное ожидать?

Заранее спасибо.

июль 28, 2013 г.

  • Всего ответов: 5

    солнышко

    94-й в

    Как много всего ..)) на работе стабильно все будит, да же повышение ждет, дома то же спокойная обстановка.., в личной жизни то же нормуль, если и будут изменение, то незначительное, что то у тебя все нормально сейчас, за чем  задаешь вопросы про это, хочешь чтоб сглазили что ли?

    июль 28, 2013 г.

    Aleona

    300-й в Эзотерике

    Светлана, в личной жизни вам повезет больше, есть перспективы и альтернативы выбора. В работе присуствуют некоторые разногласия, небольшие конфликты с начальством, а близкие к вам люди окружены сильными переживаниями.

    Удачи и успехов вам!

    С уважением, Алеона

    Не забывайте оценивать ответ эксперта. Спасибо.

    июль 28, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    35-й в Эзотерике

    Изменения будут в вашей жизни, а точно по событиям надо составить гороскоп, который покажет подробнее яркие события в вашей жизни, можно на месяц сделать по всем сферам жизни и вы будете готовы к тому, что произойдет.Обращайтесь в чат с фото.

    июль 28, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Некоторое время будете ощущать себя брошеной и ненужной кому-то. А потом наступи очень яркий и светлый период в вашей жизни, засияете, будете на позитиве.

    июль 28, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    рита славич

    90-й в

    конечно приятно… вы ведь за этим вопросы задаете..

    июль 28, 2013 г.