Эзотерика

Решено

Чистка - вопрос №70287

Скажите пожалуйста, в чем заключается, чистка.Сколько это стоит.Спасибо.

Вопрос задан анонимно апрель 3, 2011 г.

  • Всего ответов: 6

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    70-й в Эзотерике

    Очищения от негативной биоэнергии. Стоимость уточняйте  в чате.

    апрель 3, 2011 г.

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    Сначала надо выяснить, нужна ли она вам. Это определит маг, к которому вы обратитесь. Чистка предполагает избавление от скопившегося или насланного негатива малой и средней силы. Порча, проклятье и другие тяжелые формы требуют отдельной работы.

    апрель 3, 2011 г.

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Чистка подразумевает буквальное очищение, уничтожение  негатива любого рода — магического, энергетического, подселения сущностей, ментальных программ, блоков и т.п. Может также использоваться для коррекции зависимостей разного характера, личностых качеств,  закрытия путей и проч. Виды и методы чистки бывают разными — руническая, энергетическая, огнем, молитвами, воском… В рунической магии чистка иногда может совмещаться с защитой

    Перед чисткой, само собой, необходимо сделать диагностику — а нужна ли она.

    Стоимость чистки  у разных мастеров будет разной, это уточняйте уже непосредственно у выбранного специалиста.

    апрель 3, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Полное очищение от негативных воздействий.Стоимость зависит от сложности работы около 1500 руб.

    апрель 3, 2011 г.
  • Поэтому стоит прислать фото для начала и посмотреть, что необходимо предпринять.

    апрель 3, 2011 г.
  • Энергитическая чистка это безопасное и безвредное для вас процедура. Происходит на тонком уровне. Но результаты очень явные  и продуктивные.

    апрель 4, 2011 г.