Эзотерика

Решено

vip

Брак - вопрос №70295

Скажите пожалуйста, когда я познакомлюсь со своим будущим мужем, где произойдет знакомство, когда выйду во второй раз замуж? Спасибо. Альбина 22.08.77г 23.45 Фото на странице.

апрель 3, 2011 г.

  • Всего ответов: 6

  • Знакомство будет в этом году, в конце лета.

    Брак в следующем и очень удачный.

    апрель 3, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    68-й в Эзотерике

    Брак выходит на 2012 год,  знакомство ожидайте  в августе-сентябре этого года. Удачи вам!!!

    апрель 3, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    Знакомство состоится во второй половине этого года. Замужество возможно в 2013-м году.

    апрель 3, 2011 г.
  • Летом этого года будет знакомство. А вот в следующем официальное оформление отношений.

    апрель 4, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Loona ®

    67-й в Эзотерике

    Нескоро.

    апрель 4, 2011 г.

    Валентина

    91-й в Эзотерике

    Страх сделать неправильный выбор будет всегда вам мешать в принятии решения. Вы никогда не будете одиноки, но замуж выйдете нескоро. Встреча со своей судьбой у вас уже была, но вы прошли мимо.

    апрель 4, 2011 г.