Психология

сексуалное растройство - вопрос №703203

недавно увидела открытой эл.почту брата и прочитала письма, и поняла что он на сайте знакомств пишет женщинам всех возрастов и предлагает оральный секс назначает встречи по несколько в день но сам ни куда не ходит эти женщины его спрашивают почему не пришел он начинает оправдываться а сам даже не собирается встречатся. что с ним происходит? каждый день новые женщины и его предложения сделать кунилигинс… не пойму в чем дело

июль 28, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Брейман Илья Владимирович

    61-й в Психологии

    Доброй ночи, Ирина!
    Развлекается Ваш брат таким образом. Интернет это вообще место, где многие изображают из себя не тех, кем являются в реальной жизни. Вирт это мир фантазий, между фантазией и реальным действием дистанция огромного размера, которую еще надо преодолеть.
    Вас то почему это так встревожило?
    С уважением И.В.

    июль 28, 2013 г.