Эзотерика

vip

Личные отношения - вопрос №703236

Здравствуйте уважаемые эксперты. У меня не особо теплые отношения с мужем.Нет ни любви, ни доверия к нему.Хотелось бы закончить эти отношения, но все никак не решусь, да и много препятствий.Ответьте пожалуйста на вопрос, разведусь ли я с мужем, и как скоро это произойдет? Меня зовут Светлана 10.10.1982г. и муж Дмитрий 26.10.1984г. Прошу серьёзно отнестись к вопросу, и не писать первоечто придет в голову, для меня это важно.Заранее благодарна.

Вопрос задан анонимно июль 29, 2013 г.

  • Всего ответов: 5

    *°¤~САМИРА~¤°*

    103-й в

    Здравствуйте. В этом году развода не будет. В следующем году так же маловероятен.

    С Уважением Самира

    июль 29, 2013 г.

    Галина

    9-й в Психологии

    Здравствуйте Светлана.

    У вашего мужа в прошлом было нечто такое чего вы ему не можете простить.У вас есть причина для расставания и вы решитесь на это не смотря на препятствия… но произойдет это не ранее осени 2014 года.Вас подтолкнут к разводу новые отношения… которые уже рядом.

    С уважением, Галина.

    июль 29, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Развода не будет, муж вас любит, а вы этого почему-то не замечаете.

    июль 29, 2013 г.

    35-й в Эзотерике

    Развода у вас не будет, ваши отношения можно наладить.Обращайтесь с фото в чат на диагностику .

    Всего вам доброго!

    июль 29, 2013 г.

    рита славич

    90-й в

    если для вас все так важно — выбирайте эксперта и обращайтесь в чат..

    Формат общих ответов — это одна карьа таро или одна руна… и описание..

    У меня выпал аркан таро повешенный..

    ситуация зависла и тянется

    Иногда просто потрясаюсь… люди на випы — тратят намного больше денег чем на одну и реальную консультацию

    июль 29, 2013 г.