Эзотерика

Вопрос - вопрос №703568

Когда может закончится мой период, мать постоянно передает мне свой негатив. Энергетически я не могу защищаться ни на работе, нигде от чужого негатива. поглощаю его как губка. а потом болею.

Только увлечения спасают.

Ошо говорит, надо окружать себя только теми людьми, которые несут позитив. Я живу с матерью, деваться мне от нее некуда и размениваться не хоче. Но если у нее проблема,она ходит черная, пока ее не решит, и постоянно на меня сливает, сливает, сливает, а она уже не понимает, просто адекватно это или нет. Мне надоело. постоянное ее слушать, слушать. считать себя плохой. плохой, виноватой. В течение всей жизни. Что все из за меня, и только. Не будь я такой, сякой. и т.д. когда я ей хочу что-то сказать, она красит свои глаза отворачивается и с таким видом, отвечает: Меня это не волнует. И тут уже о своем.

Порылась в моих вещах, чеках. я спросила. зачем. я же потерять могу. ты не в себе. тебе кажется. я нигде не рылась. Это уже просто хамство. И, когда понимает, что ответить нечего. молчит.....

Может она просто копирует негативные черты своей матери. Но это уже перебор. Я всех своих знакомых вспомнила, может они делают вид, но ВИДНО, что у них нет никакого груза. ничто их не гложет, даже есчть проблемы, они спокойно проходят со мной они делятся проблемами, а, если я пишу что-то обычно это пара слов в ответ или молчание. все тоже. Я вот думаю тоже может чтобы быть счастливой надо быть наглой и стервозной, а в ответ на критику, просто подживать губки.даже, если знаешь, что виноват. Потому что говено прожить свою единственную жизнь я не хочу.

Вопрос задан анонимно июль 29, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей

    179-й в Эзотерике

    Научиться защищаться развивая свою энергетику и иные навыки.

    июль 29, 2013 г.