Эзотерика

Решено

vip

Я хочу знать когда - вопрос №703665

 Уеду ли я на лечения в Швейцарию, когда, будет ли лечения удачным Лена XI.I.94г.

Вопрос задан анонимно июль 29, 2013 г.

  • Всего ответов: 7

    voodoo Taro Tantra

    129-й в

    карты говорят, что будут задержки и помехи, которые не дадут быстро достигнуть желаемого, но также видно, что будет улучшение здоровья, также идёт карта ожидание, вы уедите, но не так быстро как хотелось бы и будут положительные результаты лечения

    июль 29, 2013 г.

    Александр Васильевич

    155-й в Эзотерике

    да

    июль 29, 2013 г.

    солнышко

    94-й в

    в этом году поедешь, где то осенью..

    июль 29, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Esmira

    1-й в

    Лечение хоть и проблематично и займет больше времени чем вы ожидаете но будет удачным, поездка состоится с препятсвиями, задержками но состоится.

    июль 29, 2013 г.

    Esmira

    1-й в

    Лечение хоть и проблематично и займет больше времени чем вы ожидаете но будет удачным, поездка состоится с препятсвиями, задержками но состоится.

    июль 29, 2013 г.

    sergtmb

    211-й в

    Конечно, первое время будет казаться, что лечение удачно, а дальше не очень.

    июль 29, 2013 г.

    Aleona

    300-й в Эзотерике

    Елена, ваша поездка в Швейцарию сотоится в ближайшие полгода, скорее всего осенью. Будет и лечение, которое принесет свои результаты. Изменения в лучшую сторону в вашем здоровье. Берегите себя. И Удачи вам!

    С уважением, Алеона.

    Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос. Спасибо.

    Удачи вам!

    С уважением, Алеона.

    Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос. Спасибо.

    июль 29, 2013 г.