Эзотерика

Решено

Отношения - вопрос №703921

Здравствуйте. Помогите пожалуйста. Встречалась с парнем. Его зовут Амиран. Но вот уже почти 2 недели как от него ни слуху ни духу. Ссылался на то, что денег нет даже на телефон положить, но 2 раза звонил с номера друга. Самой звонить и навязываться не хочется потому, что не знаю причину его молчания. Скажите, пожалуйста, что происходит?

Элисо  17/06/1975

Родилась в г.Кирове, носейчас живу в Грузии

Дополнение автора от июль 31, 2013 г., 10:29:17

Огромное спасибо Эксперту Рите Славич за внимание и ответ на вопрос. Хоть один человек бескорыстно помог)Спасибо и удачи вам.

Элисо июль 29, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    рита славич

    90-й в

    Сегодня на одного мужчину по статистике – 3 одиноких женщины…Успешных в работе, карьерных и перспективных…Поэтому заказать реальный приворот за 2000 баксов – не проблема… не удивляйтеь

    июль 29, 2013 г.