Юриспруденция

Увольнение - вопрос №705188

Добрый вечер!

У меня конкретная ситуация: 6 августа я ухожу в ежегодный оплачиваемый отпуск сроком на 14 календарных дней.

Могу ли я сейчас или во время отпуска написать заявление на увольнение по собственному желанию?

Какой день будет считаться моим последним рабочим днём?

В какой день я могу забрать свои документы? Благодарю!

Дополнение автора от июль 30, 2013 г., 19:56:23

То есть, в 14-и дневную отработку время отпуска не входит?

Дополнение автора от июль 30, 2013 г., 20:24:42

Получается, если я напишу заявление на увольнение 6 августа (в первый день отпуска), то через 14 дней меня должны уволить, как раз когда заканчивается отпуск?

Константин июль 30, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Владимир Морозов

    7-й в

    Заявление можете написать когда захотите, если в «резолюции» руководитель организации укажет отработку — по истечении 14 дней со дня подачи заявления, вне зависимости в отпуске вы будете находиться или нет.

    июль 30, 2013 г.

    Владимир Морозов

    7-й в

    Вот именно, что входит.

    июль 30, 2013 г.

    Владимир Морозов

    7-й в

    Именно так.