Психология

Решено

Ссора с девушкой - вопрос №70521

Как вернуть любимую девушку если она уже не хочет с тобой отношений.Говорит просто друзья но мы можем вместе погулять, она стала ко мне грубой пытался ее обнять но нече не вышло.

апрель 4, 2011 г.

  • Всего ответов: 7

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Привет Илья.

    Ты пишешь о ссоре — но ничего о причине (было бы легче, знай мы ее). Самый простой способ вернуть «расположение» — узнать, чего она ждет от этих отношений и дать ей это.

    апрель 4, 2011 г.

    Рощупкина Наталья

    62-й в Психологии

     Если причина ссоры — Ваше поведение, то нужно заново восстанавливать доверие и теплые отношения. Если же она сама спровоцировала ссору- то тут сложнее, видимо у нее было желание отдалиться. Но раз согласна дружить, можно попробовать. Пишите в чат

    апрель 4, 2011 г.

    Валентина

    91-й в Эзотерике

    Сложно вернуть.Но шанс она вам оставила-дружить. Воспользуйтесь им, чтобы доказать ей, что лучше вас у неё никогда никого не будет.Как вам это сделать? Заходите на мой профиль.Вместе мы решим ваш вопрос.

    апрель 4, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Рада

    119-й в Психологии

    Здравствуйте.

    Вернуть человека, который этого НЕ ХОЧЕТ — не возможно. Научитесь уважать выбор любимого вами человека.

    С уважением, Рада.

    апрель 4, 2011 г.

    Скилкова Ирина

    5-й в Психологии

    Доброго дня, Илья!

    Я оставила ответ в чате, если хочешь еще что-то прояснить для себя, обращайся, буду рада быть полезной. Удачи!

    апрель 4, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Наиля

    308-й в Эзотерике

    Задумайтесь — по какой причине ей должно захотеться вернуть ваши отношнения? Пока вы оцениваете ситуацию только с позиции своих желаний, совершенно игнорируя ее. Так даже с друзьями не поступают, если их ценят и дорожат ими.

    апрель 4, 2011 г.
  • «как вернуть любимую девушку...» Это вопрос. В нем 4 составляющих. 1-я интересует способ. 2-я действие направления. 3-я качество отношения. 4-я объект.

    Девушка любимая…   нелюбимая 100 лет бы сдалась ее возвращать, но любмая другое дело. Вопрос стоит эгоистично — вернуть, независимо от того любит она или нет, хочет она или нет. Это  1-я принципиальная ошибка. Эгоистом быть невыгодно. Перспектива эгоиста — изгой. Значит, нужно задаться целью не «как вернуть», но как вызвать у нее чувства. А это уже достигается работой над собой.

    «любимая» — значит речь о любви. Что такое любовь для вас Илья? Судя по всему — обладание. Это низшая форма любви, с перспективой множества конфликтов, разочарований и боли. Любовь — это внутреннее состояние непременно сопровождаемое желанием внутреннего роста. Любовь — это свобода и процесс дарения. Любовь это желание блага тому кого любишь.

    Нужно поднатореть в этих премудростях, тогда от своих чувств вы будете получать наслаждение. Желаю успехов!

    апрель 4, 2011 г.