Эзотерика

Решено

Пятно на теле в виде ладони - вопрос №705526

Месяц назад появилось коричневое пятно на теле в виде ладони. Прикладываю свою — по размерам подходит, даже пальцы. Был бы синяк — давно бы прошел, а оно уже месяц просто есть, не беспокоит никак. Что это может быть?

июль 31, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Шлепок АнгелаХранителя. Что то вы в жизни делаете не так. И теперь нужно исправлять ошибки и так просто пятно не вывести, нужно попутно диагностика.

    июль 31, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    солнышко

    94-й в

    Это типа ты был в жизни в такой ситуации, что твоему защитнику представленному к тебе, то есть Ангела хранителя, что пришлось тебя вытаскивать из глубины опасности, по этому без отпечатка не обошлось..

    июль 31, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Esmira

    1-й в

    Намечен от Бога либо склеродермия, проверьтесь в больнице на это заболевание .