Юриспруденция

наследство - Ростовская область - вопрос №706057

Здравствуйте подскажите, у меня умер папа. После его смерти я могу наследовать недвижимость бабушки если у нее есть 2 родные дочки. Имею ли я долю в наследстве?

июль 31, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Татьяна

    22-й в

    Здравствуйте, Ольга.

    Наследниками первой очереди являются дети, супруг, родители умершего, а также в случае более ранней смерти детей умершего — внуки умерешего по праву представления.
    Наследовать наследство  Вашей бабушки будут ее дочери (Ваши тети), а также Вы по праву представления в равных долях.

    всего доброго.

    июль 31, 2013 г.