Эзотерика

vip

Семейная жизнь - вопрос №707142

Здравствуйте.Что ждет меня в 2014 году в семейной жизни.Юлия 14.06.1984

август 1, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

    солнышко

    94-й в

    общение с детьми, работа, возможно и работу смените, отношение семейные..

    август 1, 2013 г.

    voodoo Taro Tantra

    129-й в

    карты говорят о том, что будут очень серьёзные изменения в личной жизни, что-то связанное со свадьбой и получением денег, человек будет богат, но в центре расклада идёт печаль и разочарование, может быть кто-то в браке будет не так счастлив как хотелось бы, идёт ребёнок, семейное благополучие и счастье, тоесть всё наладится со временем.

    август 1, 2013 г.

    35-й в Эзотерике

    В первой половине года вас ожидает распад отношений из-за ссор и взаимных обвинений.Потом ваша жизнь начнет выправляться.Вы будете способны приспособиться к изменению ситуации.Вы познакомитесь с мужчиной, с которым у вас будет одинаковое мировоззрение, отношения, где будет царить взаимопонимание и общие интересы.Интересно и подолгу проводить время вместе.

    август 1, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Проблемы и хлопоты ждут в семейной жизни.

    август 1, 2013 г.