Эзотерика

Решено

найду ли я свою судьбу? - вопрос №708895

Здравствуйте ув.эксперты! подскажите пожалуйста, когда я буду в паре? Я, Елена-05.03.1971

Дополнение автора от август 2, 2013 г., 23:01:45

спасибо за работу.ответ понравился

Елена август 2, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Иван

    9-й в

    Скдьбу не найдете, как и пару. Все лучшее с вами осталось в прошлом. К сегодняшнему дню вы пришли с большим багажом из самомнения, эгоизма, удачного и неудачного секса, неумения строить отношения, неумения подчиняться мужчинам и быть естественной. И в вашей жизни наступает период, когда вы должны либо сильно внутренне измениться, либо остаться в одиночестве окончательно!

    август 2, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    В ближайшие пол года встретите взаимную и большую любовь.

    август 3, 2013 г.