Эзотерика

Как относится ко мне Андрей? какие у него ко мне чувства? - вопрос №71044

Эзотерика > Таро

Вера -  25. 04. 1982 ( Москва)  -  1ч. ночи

Андрей — 19. 07. 1982 (москва) — не знаю.

Спасибо!!!!

Вопрос задан анонимно апрель 5, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

  • Здравствуйте… настрой у него серьёзен… Даже думает о создании семьи… выбор за вами… Всего вам самого доброго......

    апрель 5, 2011 г.

    ♕Uranija

    189-й в

    У васс Андреем взаимная влюбленность.Правда в вашей паре Андрейбольше любит, чем вы.Он является хранителем гармонии и согласия в ваших взаимоотношениях. Он прилагает усилия чтобы влюбить вас в себя.Он очень надежный человек. И очень хочет создать семью. Любви вам.

    апрель 5, 2011 г.