Эзотерика

секс - вопрос №711591

Здравствуйте, эксперты.Скажите, если было только несколько движений фаллоса во влагалище, а потом акт обрывается, чтоб не произошло семяизвержение, в результате такого акта происходит обмен энергией, или это неполноценнвй секс и следовательно обмен будет незначительный? был тоже малый

август 5, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

  • секс неполноценный- сама сперма налитая в баночку несет своеобразную энергию- и не малую притом

    август 5, 2013 г.

    sergtmb

    211-й в

    Чтобы получать энергию от мужчины во время секса надо чтобы у него были способности ее излучать. Понятно дело ее количество зависит от длительности секса. Ваш партнер не может излучать, так что забудьте об энергиях.

    август 5, 2013 г.

    Влад

    495-й в Эзотерике

    Происходит.

    август 23, 2013 г.