Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

помогите - вопрос №714000

Анатолий 30.10.1978г.р., Елена 23.10.1973г.р. Знакомы около 20 лет, знаю, что нравилась, но никогда не относилась к нему серьёзно. Около 6 лет назад, после развода с мужем, он оказался рядом, стали любовниками. Он женат. У меня периодически возникали романы, но если он звонил, я всё бросаю и бегу, хоть вроде и не люблю. Он не подходит мне ни интеллектуально, ни похарактеру, и даже в сексе… я все 6 лет ему это втолковывала и кажется он понял, а я поняла, что жду только его. Что мне делать: гнать или держать? Помогите мне пожалуйста

август 7, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    ☼♦Ситара♦☼

    110-й в Эзотерике

    Он в своей жизни ничего не поменяет и будущего вашего совместного я не вижу… Гнать или держать — в вашей воле… Но перспектив тут нет..

    август 7, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Esmira

    1-й в

    Решать вам, но хоть вы и не признаете есть между вами любовь, перспектив нет так как семью не намерен бросать.

    август 7, 2013 г.