Эзотерика

Решено

сон - вопрос №71404

доброе утро! скажите пожалуйста к чему приснился сон: меня пригласил бывший в кафе, я пошла туда там был накрыт стол на четверых, были мой папа, бывший, его друг и я.Бывший делает мне предложение, я сказала подумаю, что бы это могло значить?

Вопрос задан анонимно апрель 7, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    *Элизия*

    119-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вас ждут приятные знакомства и благоприятные обстоятельства.

    Наслаждение окружающей атмосферой и трапезой.(скорей всего у Вас в доме)

    Возможно Ваш бывший сожалеет о том, что не сделал это(предложение) на Яву.

    Удачи Вам!

    апрель 7, 2011 г.

    Казанцев Владимир Борисович

    27-й в Медицине

    Здравствуйте!

    Возможно, вы оба погорячились? Ведь раньше вас что-то связывало...

    апрель 7, 2011 г.