Эзотерика

Решено

новая любовь и брак - вопрос №714067

Я. Елена, родилась 23 июли 1965 г. в 4 утра в селе Гостищево Белгородской области, мой мужчина Павел, родился 18 октября 1977 г. в г. Уральске в Казахстане. Вопрос: как относится ко мне Павел, возможен ли брак между нами. Если возможен, то будет ли он счастливым и на всю жизнь?

август 7, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

  • возможен — долог но проблемен

        -----------я могу посмотреть Ваш вопрос в астрале и по картам Таро. Можно заказать у меня гороскопы- отношений или же на Вас. Это все вместе стоит у меня 200 рублей- не дорого- и Вы четко будете представлять Ваши отношения и ошибки в них и пути исправления. К сожалению я не консультирую бесплатно. Удачи Вам в Ваших делах.

    август 8, 2013 г.