Эзотерика

Решено

отоношения - вопрос №71414

Здравствуйте уважаемые эксперты, посмотрите пожалуйсто есть ли будущее в отношениях между мной и моим бывшим мужем, после развода он сказал что осознал ошибки и исправиться, можно ли верить? Жанна 28 августа 1973г. город Глазов, Сергей 29 августа 1969г. город Витебск

апрель 7, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

  • Жанна! Ему очень хочется вернуться тк все его с вами устраивали и он споет любые дифирамбы вам. Но на деле он каким был таким и остался. Это только слова. Не доверяйте ему со всей душой.

    апрель 7, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ирина Вл. -‘๑’-

    392-й в Эзотерике

    А вы сможете простить ему страые обиды? Задайте себе этот вопрос… Вы до сих пор занимаете оборонительную позицию, а Сергей действительно многое осознал.

    апрель 7, 2011 г.