Эзотерика

Есть ли совместное будущее - вопрос №714352

Уважаемые эксперты, есть ли совместное будущее у меня Екатерины (25.03.1983_время 10.20) и Бариша ( 16.02.1982)? Спасибо

август 7, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

  • есть будущее

        -----------я могу посмотреть Ваш вопрос в астрале и по картам Таро. Можно заказать у меня гороскопы- отношений или же на Вас. Это все вместе стоит у меня 200 рублей- не дорого- и Вы четко будете представлять Ваши отношения и ошибки в них и пути исправления. К сожалению я не консультирую бесплатно. Удачи Вам в Ваших делах.

    август 8, 2013 г.