Эзотерика

Любовь - вопрос №714602

Вернется ли ко мне тот кого я люблю и жду !?

Дополнение автора от август 8, 2013 г., 10:12:22

Но ведь мертвые не возвращаются не так ли ???!!!!

Елена август 8, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

  • вернется не надолго

        -----------я могу посмотреть Ваш вопрос в астрале и по картам Таро. Можно заказать у меня гороскопы- отношений или же на Вас. Это все вместе стоит у меня 200 рублей- не дорого- и Вы четко будете представлять Ваши отношения и ошибки в них и пути исправления. К сожалению я не консультирую бесплатно. Удачи Вам в Ваших делах.

    август 8, 2013 г.

    Регина🔮

    128-й в Эзотерике

    на вскидку — да

    если хотите подробнее просмотреть отношения, то обращайтесь в чат

    август 8, 2013 г.