Эзотерика

Решено

Pojaluysta pomogite ! - вопрос №71540

Zdrasvuyte uvajaemie Eksperti!!! pomogite razobratsa!!! uje 2 raza podryad vo sne ya viju kak chelovek sovershaet samoubistvo (padaet s visoti) chto eto znachit??? spasibo vsem kto otvetit !

Вопрос задан анонимно апрель 7, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Balthasar

    321-й в Эзотерике

    Сон вещий. Вы можете предотвратить несчастный случай.

    апрель 7, 2011 г.

    Аннаஜ♥☆

    25-й в Психологии

    Это значит, что какая-то часть вашей личности угнетена и подавлена. У нее нет ресурса расти, поэтому она падает. Обратите внимание на свое настроение, чувства и эмоции. Возможно, что вам нужна консультация психолога.

    апрель 9, 2011 г.